(I guerra mondiale-Storia) Lotto di ventiquattro opere in lingua francese impresse nei primi del sec. XX, inerenti la I guerra mondiale e la storia. Trenta volumi totali perlopiù in 8°. Tutti in legatura amatoriale in mezza pelle rossa con titoli e fregi oro ai dorsi. Lievi mende

Estimate € 40 - 50

Sold € 80