Estimate € 150 - 200
Sold € 180
Auction: 23 March 2015 at 10:00
(Repertori) Aa. Vv. Dizionario enciclopedico Bolaffi dei pittori e degli incisori italiani dall'XI al XX secolo. Torino, 1972-1983. In 4°., 11 volumi illustrati. Legatura editoriale con sovraccoperta
Estimate € 150 - 200