(Repertori) Aa. Vv. Dizionario enciclopedico Bolaffi dei pittori e degli incisori italiani dall'XI al XX secolo. Torino, 1972-1983. In 4°., 11 volumi illustrati. Legatura editoriale con sovraccoperta

Estimate € 150 - 200

Sold € 180