Cofanetto portacucito con intarsi in madreperla e ottone, interno in velluto contenenti carillon, inizio del sec. XX, difetti restauri e mancanze etichetta cartacea manoscritta alla base (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20