Lot n° 619  | Auction 337

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 18 March 2015 at 10:00

Barchi 'Vaso fiorito' olio su compensato firmato in basso a destra in cornice in legno ebanizzato (cm 70x100)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300