Auction 337 / Lot n° 618

Amerigo Canegrati

 (    1900  -    1939  )

"Cascinale", olio su tela (cm 65x55) Firmato e datato in basso a destra: "1932-X" In cornice

Estimate 150 - 200€

Sold 140€