Estimate € 5,000 - 6,000
Sold € 7,800
Auction: 18 March 2015 at 10:00
Grande credenza in radica con fronte sagomato a quattro ante pannellate. Maniglie e fregi in metallo dorato, piedi a mensola. Sec.XVIII (cm.227X118X79) Gilt-metal mounted large briar-root sideboard. 18th century
Estimate € 5,000 - 6,000