Lot n° 609  | Auction 337

Adriano di Spilimbergo ( Buenos Aires  1908 - Spilimbergo  1975 )

Estimate € 40 - 50

Sold € 30

Auction: 18 March 2015 at 10:00

"Vaso di fiori" Litografia colorata a matita. Firmata e numerata 1/70 in basso In cornice

Estimate € 40 - 50

Sold € 30