Auction 337 / Lot n° 574

Cestino in rame argentato e sbalzato a volute, reticolati, festoni, uccelli e medaglioni contenenti putti giocosi. Manico sagomato. Punzoni alla base

Estimate 70 - 80€

Sold 30€