Estimate € 70 - 80
Sold € 30
Auction: 18 March 2015 at 10:00
Cestino in rame argentato e sbalzato a volute, reticolati, festoni, uccelli e medaglioni contenenti putti giocosi. Manico sagomato. Punzoni alla base