Estimate € 150 - 200
Auction: 18 March 2015 at 10:00
Piccola scatola portatabacco in metallo dorato con corpo baccellato e coperchio inciso a foglie, decorato a smalti perla e pietre colorate. India (?), fine del secolo XIX