Lot n° 551  | Auction 337

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 900

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Scuola della fine del XVII secolo "Sant'Orsola" "Santa Lucia" e "Santa Barbara" gruppo di tre dipinti ad olio su tavola ottagonale (cm 24x16.5) In cornici coeve (Difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 900