Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 900
Auction: 17 March 2015 at 14:30
Scuola della fine del XVII secolo "Sant'Orsola" "Santa Lucia" e "Santa Barbara" gruppo di tre dipinti ad olio su tavola ottagonale (cm 24x16.5) In cornici coeve (Difetti)
Estimate € 1,000 - 1,200