Auction 337 / Lot n° 532

Lotto composto da un antico dipinto ad olio su tela raffigurante "Volto di Cristo" (cm 43x28) ed un antico dipinto ad olio su carta riportata su cartone (cm 28x47) raffigurante "paesaggio fluviale con cascata" (Gravi difetti e restauri)

Estimate 120 - 150€

Sold 300€