Lot n° 512  | Auction 337

Estimate € 500 - 600

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Scuola russa dell'inizio del XIX secolo "Santa Caterina" olio su tavola (cm 33x26) (restauri)

Estimate € 500 - 600