Lot n° 51  | Auction 337

Estimate € 80 - 100

Sold € 80

Auction: 17 March 2015 at 10:00

Manifattura veneziana, inizio sec. XIX Lotto composto da sei vasetti in vetro soffiato e dieci vasetti in opaline (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 80