Auction 337 / Lot n° 491

Alessandro Reati

 (  Attivo a Milano tra 1850 - 1873  )

"Figura maschile" olio su tavola (cm 43.5x29.5)In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,000