Lot n° 49  | Auction 337

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 17 March 2015 at 10:00

Scuola del sec. XVIII. Maddalena e Santo. Coppia di olii su rame (20x25) (difetti e restauri)

Estimate € 1,000 - 1,200