Lot n° 447  | Auction 337

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Ignoto, "Scena pastorale", olio su tela applicata su tavola (cm 39x29,5) (difetti e restauri)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200