Lot n° 437  | Auction 337

Estimate € 450 - 500

Sold € 450

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Scuola del sec XVIII "Ritratto di dama con garofano" Olio su tela (cm 73.5x58.5) In cornice dell'epoca (restauri)

Estimate € 450 - 500

Sold € 450