Manifattura ispano moresca, sec. XVIII Coppia di ciotole in terracotta invetriata decorate a motivi vegetali e fregi (cm d 18,5 e 19,5) (lievi difetti e piccolo foro)

Estimate € 150 - 200

Sold € 100