Lot n° 396  | Auction 337

Estimate € 500 - 600

Sold € 550

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Ignoto, "Giochi di fanciulli nel bosco", olio su tela (cm 75x89) In cornice di legno dorato (difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 550