Lot n° 393  | Auction 337

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Credenza con alzata in noce, parte superiore a tre ante intagliate a stemmi e teste leonine. Parte inferiore a tre cassetti sottopiano e tre ante. Montanti scolpiti a frutti. Piedi a zampa ferina. (Lievi difetti)(cm 205x230x60)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300