Lot n° 370  | Auction 337

Estimate € 60 - 70

Sold € 60

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Firma indecifrata. "Ritratto di gentildonna in nero" olio su tela (cm 68x57) Firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 60 - 70

Sold € 60