Lot n° 365  | Auction 337

Estimate € 200 - 250

Sold € 150

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Lampadario a sette luci e due appliques in ferro battuto, laccato rosso e dorato decorato a volute e dragoni

Estimate € 200 - 250

Sold € 150