Lot n° 328  | Auction 337

Achille Cavalieri ( Milano  1898 -  1963 )

Estimate € 200 - 220

Sold € 120

Auction: 17 March 2015 at 14:30

"Campagna lombarda" olio su tela (cm 47x44) firmato e datato XXIII in basso a destra. In cornice

Estimate € 200 - 220

Sold € 120