Estimate € 200 - 250
Sold € 260
Auction: 17 March 2015 at 10:00
Credenzino a un'anta decorato da intarsio floreale e fiancheggiato da colonne scanalate, profili e rifiniture in metallo dorato (cm 78x109x38) (restauri)