Lot n° 305  | Auction 337

Estimate € 100 - 150

Sold € 130

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Tappeto Hamadan, Persia fine sec.XIX a tripla bordura nei toni del rosso e del nero (cm.360X110)(difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 130