Avviso su fazzoletto in seta per la società cittadina Parmense per le corse dei cavalli e pubblici trattenimenti, Parma tipografia Rossi Ubaldi 1958, in cornice (cm 54x42) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 150