Lot n° 295  | Auction 337

Estimate € 180 - 200

Sold € 250

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Manifattura del sec. XX specchiera in maiolica smaltata bianca decorata a rilievo a tutto tondo a putti e fiori policromi (cm 49x62) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 250