Lot n° 272  | Auction 337

Estimate € 450 - 500

Sold € 650

Auction: 17 March 2015 at 10:00

Manifattura di cina, sec. XX coppia di vasi con coperchio in porcellana a fondo giallo, decorati in policromia a motivi vegetali riserve con scene di palazzo, coperchi con prese a cani di pho a tutto tondo (h cm 82)

Estimate € 450 - 500

Sold € 650