Lot n° 237  | Auction 337

Estimate € 100 - 120

Sold € 130

Auction: 17 March 2015 at 10:00

Scultura in porcellana bianca raffigurante guanyin con diciotto braccia su trono di loto (difetti). Cina, sec. XX

Estimate € 100 - 120

Sold € 130