Auction 337 / Lot n° 230

Lorenzo Lovo

 (    1940  )

"Cesto sulla finestra" 1980, olio su masonite (cm 60x90) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice Autentica dell'artista su fotografia

Estimate € 100 - 120

Sold € 20