Lot n° 209  | Auction 337

Estimate € 40 - 50

Sold € 80

Auction: 17 March 2015 at 10:00

Lotto composto da otto fregi in legno intagliato a motivi floreali. Misure diverse (lievi difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 80