Lot n° 200  | Auction 337

Annibale Biglione ( Settimo San Vittore  1923 - Pietra Ligure  1981 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 17 March 2015 at 10:00

"Natura morta con frutta in un paesaggio" olio su tela (cm 150x70)firmato in basso a destra

Estimate € 250 - 300

Sold € 200