Lot n° 191  | Auction 337

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 17 March 2015 at 10:00

Piccola specchiera con cornice in legno intagliato, traforato e dorato (cm 61x39)

Estimate € 80 - 100

Sold € 100