Estimate € 700 - 800
Sold € 600
Auction: 17 March 2015 at 10:00
Coppia di specchiere di forma sagomata a due fiamme con cornici in legno intagliato, traforato e dorato. Sec. XVIII (doratura di epoca posteriore) (cm 80x45) (difetti)
Estimate € 700 - 800