Auction 337 / Lot n° 154

Mobile a due corpi in noce e radica, parte superiore a tre cassetti e parte inferiore ad anta riquadrata. Lombardia sec. XIX (78x170x48) (difetti e mancanze)

Estimate 350 - 400€