Auction 337 / Lot n° 130

Ercole Pignatelli

 (  Lecce   1935  )

"Interno" 1961 tecnica mista su tela (cm 55x65) Firmato e datato 1961 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1961 al retro

Estimate 250 - 300€

Sold 250€