Auction 337 / Lot n° 129

Berti Vinicio

 (  Firenze   1921  -    1991  )

"Costruzioni" 1951, tecnica mista su carta (cm 48,5x33) Firmato, titolato e datato 951 in basso a destra

Estimate € 250 - 300

Sold € 400