Lot n° 91  | Auction 336

Quaglia Carlo ( Terni  1903 - Roma  1970 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 03 February 2015 at 10:00

"Porta S. Sebastiano" 1969, olio su tavola (cm 25x35). Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1969 al retro Provenienza: Galleria Annunciata, Milano

Estimate € 350 - 400