Lot n° 88  | Auction 336

Estimate € 300 - 350

Sold € 550

Auction: 03 February 2015 at 10:00

Scuola del sec. XVII "Ritratto" frammento di olio su tela ovale (cm.25X20) In cornice

Estimate € 300 - 350

Sold € 550