Lot n° 83  | Auction 336

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 03 February 2015 at 10:00

Ignoto del sec.XVII "Madonna" olio su rame(cm.29X22). In cornice lumeggiata in oro

Estimate € 500 - 600

Sold € 400