Estimate € 250 - 300
Sold € 300
Auction: 03 February 2015 at 10:00
Tavolino da gioco in mogano con piano apribile a libro. Gambe a balaustro terminanti con piedi intagliati e sagomati. Inghilterra sec.XIX (cm 87x77,5x43)(difetti)
Estimate € 250 - 300