Lot n° 64  | Auction 336

Estimate € 50 - 80

Sold € 120

Auction: 03 February 2015 at 10:00

Arcolaio in legno con parti tornite e intagliate (cm 90x65x48) (rotture)

Estimate € 50 - 80

Sold € 120