Lot n° 603  | Auction 336

Leonardo Cremonini ( Bologna  1925 - Parigi  2010 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 70

Auction: 04 February 2015 at 10:00

"Mosca cieca 77" litografia p.d.a. (cm 50x70) Firmata e datata a matita in basso. in cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 70