Lot n° 594  | Auction 336

Klaus Karl Mehrkens (  1955 -  1986 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 04 February 2015 at 10:00

"Figura maschile con vanitas" 1986, olio su tela (cm 161x145) (lievi danni e cadute di colore)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800