Lot n° 591  | Auction 336

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 5,000

Auction: 04 February 2015 at 10:00

Trumeau in noce e radica con profili ebanizzati. Parte superiore a due ante celanti vani e con cimasa sagomata. Parte inferiore con anta ribaltabile celante cassettini, vani, Fronte mosso a tre cassetti e mezzo. Lombardia sec.XVIII(cm.113X270X53)(difetti e restauri)

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 5,000