Lot n° 578  | Auction 336

Giuseppe Guerreschi ( Milano  1929 -  1985 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 260

Auction: 04 February 2015 at 10:00

"DIS 595" 1979 tecnica mista su carta (cm 70x50) Firmato e datato 979 in basso a destra

Estimate € 150 - 200

Sold € 260