Lot n° 575  | Auction 336

Attilio Castiglioni ( Busto Arsizio  1922 )

Estimate € 200 - 220

Auction: 04 February 2015 at 10:00

"Natura morta" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra, in cornice. Al retro cartiglio della Galleria d'arte Cavour, Como

Estimate € 200 - 220