Lot n° 574  | Auction 336

Estimate € 70 - 80

Sold € 70

Auction: 04 February 2015 at 10:00

Psiche in legno intarsiato a volute e fiori, cassetto nella fascia con pomolo in avorio tornito. Sec XIX(difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 70