Lot n° 573  | Auction 336

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,400

Auction: 04 February 2015 at 10:00

Tavolo di forma circolare con piano in radica intarsiato a motivi floreali in varie essenze. Gamba centrale a colonna terminante con quattro piedi a mensola (d cm 135X73)(difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,400